PACKAGES

[EVENT] 글래드 뮤직 페스트, 환희 & 바다

[얼리버드 X 연박혜택] 환희 & 바다의 따뜻한 감성의 멜로디와 함께 제주의 크리스마스를 더욱 알차게 즐겨보세요.

DATE Sat Dec 22 00:00:00 GMT 2018 ~ Tue Dec 25 00:00:00 GMT 2018

PRICE ₩ 310,000 ~ ₩ 440,000

[NEW] 글래드 산타

[Green Bliss 양말 X 도네이션] Be the GLAD Santa, 제주 동물을 위한 산타가 되어주세요.

DATE Tue Nov 20 00:00:00 GMT 2018 ~ Thu Jan 31 00:00:00 GMT 2019

PRICE ₩ 139,000 ~ ₩ 229,000

[NEW] 윈터 스파

[쥴라이스파이용권] 코 끝에 스치는 차가운 공기에 움츠려진 몸을 쥴라이스파의 바디 릴렉싱 트리트먼트로 풀어드릴게요.

DATE Thu Nov 15 00:00:00 GMT 2018 ~ Thu Feb 28 00:00:00 GMT 2019

PRICE ₩ 249,000 ~ ₩ 289,000

[NEW] 나를 위한 전시회

[아트제주2018 X 스페셜 프리뷰] 독립된 예술 전시 공간에서 아트워크와 함께 풍부한 감성으로 사색을 즐겨보세요.

DATE Wed Nov 07 00:00:00 GMT 2018 ~ Sun Nov 25 00:00:00 GMT 2018

PRICE \190,000 ~ \310,000

[EVENT] 가을 소풍

[연박혜택] 여행하기 좋은 계절 가을, 소중한 사람과 함께 아름다운 제주의 정취를 느껴보세요.

DATE Mon Sep 17 00:00:00 GMT 2018 ~ Fri Nov 30 00:00:00 GMT 2018

PRICE \195,000 ~ \255,000

[BEST] 키즈 러브

[캐리기프트 & 릴리펏혜택] 사랑스러운 우리아이와 함께 제주 여행에서의 소중한 추억을 만들어보세요.

DATE Mon Sep 03 00:00:00 GMT 2018 ~ Fri Nov 30 00:00:00 GMT 2018

PRICE \ 215,000 ~ \ 245,000

[BEST] 별해별미 제주

[다이닝2회 & 야시장이용권] 더욱 길게 즐기고 싶은 제주에서의 하루, 더욱 특별한 미식 여행을 떠나보세요!

DATE Thu Nov 01 00:00:00 GMT 2018 ~ Fri Nov 30 00:00:00 GMT 2018

PRICE \ 155,000 ~ \ 229,000

[골프텔] F4 Golf

[4인 플레이] 푸르른 제주에서 즐기는 힐링 스포츠 골프! 실속 있게 즐기는 4인 프리미엄 골프 패키지

DATE Mon Oct 01 00:00:00 GMT 2018 ~ Mon Dec 31 00:00:00 GMT 2018

PRICE \ 280,000 ~ \ 404,000