EVENT

바캉스 패키지 프로모션

[바캉스 필수템 3종 증정] 선착순 100팀 한정, 홈페이지 패키지 예약하고 글래드 바캉스 선물세트도 받아보세요!

DATE Sun Aug 05 00:00:00 GMT 2018 ~

서머 액티비티 프로그램

다양한 서머 액티비티 프로그램과 함께 소중한 사람과의 행복한 여름 추억을 만들어보세요!

DATE Wed Jul 18 00:00:00 GMT 2018 ~ Sun Aug 19 00:00:00 GMT 2018

곽지 프라이빗 비치 하우스 오픈

DATE Sat Jun 23 00:00:00 GMT 2018 ~ Fri Aug 31 00:00:00 GMT 2018

[GLAD MUSIC FEST] 휘성 & 거미

DATE Tue Jun 05 00:00:00 GMT 2018 ~ Sat Jul 21 00:00:00 GMT 2018

메종글래드와 함께하는 바캉스

DATE Fri Jun 01 00:00:00 GMT 2018 ~ Fri Aug 31 00:00:00 GMT 2018

Camping & BBQ

DATE Fri May 04 00:00:00 GMT 2018 ~ Wed Oct 31 00:00:00 GMT 2018

더 파티오풀 온수풀 OPEN

여유와 낭만이 가득한 메종글래드 제주 야외 수영장에서 고품격 휴식

DATE Tue Feb 27 00:00:00 GMT 2018 ~ Fri Nov 30 00:00:00 GMT 2018

[피트니스] PT강습 프로그램 안내

MAISON GLAD SAUNA & FITNESS MEMBERSHIP만의 고품격 웰빙 라이프를 즐기실 수 있습니다. 

DATE Mon Jan 01 00:00:00 GMT 2018 ~ Mon Dec 31 00:00:00 GMT 2018

Baby Care Service

유아 동반 고객님을 위한 스페셜 서비스로 더욱 편안하고 즐거운 이용되시기 바랍니다.

DATE Mon Jan 01 00:00:00 GMT 2018 ~ Mon Dec 31 00:00:00 GMT 2018